11.09.2018

В наши дни появилось огромное количетво интернет магазинов, где с легкостью вы можете приобрести любой товар одним нажатием кнопки. Вы занимаетесь своими делами, товар вам привозят домой. Удобно? Несомненно. Удобно при покупке типового товара, такого, как холодильник или телевизор, внешний вид которого понятен и вас интересуют только характеристики и стоимость. Но, при покупке не типового товара, такого, как светильник, вы сталкиваетесь с тем, что не можете визуализировать уличный светильник на участке. На экране компьютера замечательное фото выглядит хорошо, однако, не известно, как он будет выглядеть вживую и, тем более, в вашем ландшафте.
Вторая существенная проблема в том, что по фото невозможно определить качество как материалов, так и, в целом, сборки. Нальзя оценить надежность и безопасность светильника.
Наша компания решила все эти проблемы. Вы можете абсолютно бесплатно заказать образец светильника который присмотрели, наш курьер привезет вам его в офис, на участок, домой (услуга пока доступна только для московского региона). Имея на руках ту модель, которая вас заинтересовала, вы сможете спокойно и без спешки оценить качество оборудования, качество покраски. Если вы заказали образец на участок, то сможете "примерять" и убедиться в том, что вы сделали правильный выбор.
В случае если можель вам не подойдет, вы просто возвращаете ее курьеру, безо всяких обязательств и скрытых платежей "за доставку".
Наша компания стремиться сделать сервис наиболее удобным для вас. Наша задача сделать покупку светильника приятной и не занимающей много времени и разъездов.

В дополнение хочется сказать, что вся наша продукция изготовлена из стали высокого качества, покраска порошковая в камере. На производстве соблюдается полный технологический цикл, что позволяет делать продукцию устойчивую к корозии и внешней агрессивной среде.

Звоните, наши менеджеры всегда помогут с выбором и проконсультируют.

Уличные светильники из стали Русские фонари.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Отзывы

Оставьте первый отзыв об этом товаре! Он будет полезен для других посетителей интернет-магазина.
Написать отзыв
Заказ обратного звонка