12.05.2017

Итак, что же такое индивидуальный проект? Есть два основных момента. Первый, он проще, это когда вы находите в наших серийных коллекциях светильник, который вам нравится, но вы хотели бы в нем что-либо изменить для того, чтобы он стал идеальным для вас. Мы, конечно же, можем это сделать (за исключением вариантов, которые просто невозможны технологически). Мы дорабатываем чертежи, согласовываем их с вами, выпускаем пилотную модель. Далее, вы получаете светильник, который устраивает вас на 100%. Конечно, он будет стоить немного дороже серийного, но, можете быть уверены,что не дороже серийного европейского, который будет предтавлен в этом классе. 
Второй вариант это когда вам не нравится ни одна из моделей и, более того, вы имеете четкое, или не очень четкое, предстваление о том, какой должен быть фонарь. В этом случае, по вашим рассказам, эскизам, наброскам или чертежам наши конструкторы создают чертежи и 3D модели светильника. Если это то, что вы себе представляли, далее выпускается пилотная версия светильника. И, в последствии, полная партия тех светильников, которые будут изготовлены индивидуально для вас. Это услуга придется по вкусу тем, кто не привык вступать с собой в компромиссы при выборе товаров. Для тех, кто хочет получать именно то, что нужно.
Вы можете быть уверенны в отличном качестве продукции. Т.к. мы изготавливаем уличные фонари из конструкционной стали 2-4 мм толщины, в зависимости от изделия. Качественная порошковая покраска немецкими красками, цинкование корпуса (опция). На всю продукцию предоставляется гарантия, продукция сертифицирована   


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Отзывы

Оставьте первый отзыв об этом товаре! Он будет полезен для других посетителей интернет-магазина.
Написать отзыв
Заказ обратного звонка