05.02.2018

Специалисты фабрики "Русские Фонари" подготовили к новому сезону обновление каталога и, сегодня, мы сделаем небольшой обзор по новинкам в разделе парковые фонари.
Для начала, стоит отметить, что при проектировании учитываются нормы и стандарты принятые на территории РФ, а так же, изучается и применяется опыт европейских производителей паркового освещения. Все это позволяет добиваться высоких показателей в области ветронагрузки, эффективности освещения, вандалоустойчивости. При этом, конструкторы не забывают про важнейшую составляющую, такую как внешний вид светильника. Его дизайн и эстетика.
В 2018 году ассортиментную линейку парковых фонарей дополнило несколько серий. Давайте рассмотрим их отдельно.

Серия Grand Park
Пока эта серия представленна только одним светильником, это парковый фонарь 610-31/OG-50  который в серии пока один, но, вскоре, серия получит развитие. В этом светильнике сочитаются стили. Во сути, он выполнен в классическом дизайне, который использовался многие десятки лет и дает нам отсыл к пушкинским временам и масляным фонарям, однако, дизайнер, всего лишь, немного добавил в исполнение творческого подхода и, теперь, мы уже видим новое прочтение классики.
парковый светильник Grand

Серия I-Suty
Парковые светильники серии I-Sity представленны двумя стандартными моделями, которые возможно модифицировать. Уличный фонарь I-Sity 661-41/gr-70 имеет лаконичный современный дизайн и может поставляться как с обысной опорой, так и вместе с декоративным нижним элементом, который немного видоизменяет конфигурацию опоры и скрывает места крепления. Декор сглаживает техно дизайн и уводит нас в сторону классической уличной опоры, тем самым, давая возможность для более широкого применения в реализации парковых стилистических решений.
По источнику света серия универсальна, здесь можно применить и газоразрядные лампы и светодиодный модуль.
Модель Русские Фонари I-Sity 660-41/gr-70 имеет более сложную конструкцию и продуманный дизайн. Это модель премиум класса, которая призвана не только освещать территорию, но и является полноценным участником ландшафтного дизайна. Модель 660-41/gr-70 была разработана конструкторами совместно с дизайнерами и является плодом творчества многих специалистов, которые, не только приняли во внимание технические нормы, но и создали особенную с точки зрения дизайна вещь. 
парковый светильник I-Sity

Серия Dartmoor
Зачастую, эффективные и крнцептуально интересные решения оказываются очень простыми. Так получилось и с линейкой Dartmoor. В этой серии сочитаются простота дизайна и эффективность, лаконичность и надежность, точность линий и геометрия прямых углов. Один из самых частых запросов это вандалоустойчивость. Зачастую, она достигается с большими потерями в эффективности освещения или/и  необходимостью сознательно идти на ухудшение внешнего вида. Однако, парковые светильники Dartmoor стали решением. Они сочитают в себе интересный дизайн, полноценное парковое освещение и высочайший уровень вандалоустойчивости.  светильники Dartmoor

Серия Muse
Парковые светильники Muse включают в себя высокие фонари, низвкие столбики, настенные светильники и светильники с розеткой для подключения садовой техники. Вся серия выполнена в едином современном стиле. Вся линейка изготовленна из стали и имеет высокую степень защиты от вандалов. Так же, как и защиту от пыли и влаги. Несмотря на прочность и надежность, светильники не утратили свою элегантность и стиль. Серия Muse является универсальной, т.к. подойдет и в частный сектор и для зон общего пользования. Одинаково интересно будет смотреться как в парке, так и в саду.

Все светильники изготавливаются под заказ для каждой партии отдельно и проходят несколько этапов проверки и контроля качества. На всю продукцию выдается гарантия. При желании, возможно дополнительно горячее цинкование.

 


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Отзывы

Оставьте первый отзыв об этом товаре! Он будет полезен для других посетителей интернет-магазина.
Написать отзыв
Заказ обратного звонка